Главная >> О Детсад Клубе
О сайте "ДетсадКлуб.Ру"

ДетсадКлуб.Ру информационный сайт для родителей малышей дошкольного возраста и воспитателей детских садов.

Раздел «Мамам и Папам» создан специально для родителей малышей. Здесь заботливые родители найдут познавательные статьи о подготовке к детскому саду, домашнем воспитании, особенностях психологии ребенка, узнают о детсадовской жизни, альтернативах детскому саду. Также выделен консультационно-правовой раздел – Законодательство и консультации по вопросам, связанным с дошкольными учреждениями. В нем расположены нормативные правовые акты, примеры договоров, разъяснительные материалы по вопросам деятельности дошкольных учреждений.

Раздел «Воспитателю» содержит разнообразный методический материал, который будет полезен в педагогической практике воспитателей детских садов.  В разделе размещена подборка конспектов занятий, сценариев праздников в детском саду, а также детские песенки, стишки на разные темы на русском и английском языке, каталог детских развивающих игр. Материалы раздела пригодятся не только работникам дошкольных учреждений, но и самим родителям.

На сайте мы постарались собрать уникальный и интересный материал о воспитании наших малышей!

Конкурсы:

1. Конкурс на лучший новогодний сценарий (15.09.2012-24.10.2012) - закрыт

Интересный материал? Поделись им с другими: